Venda
R$ 250.000,00
Aluguel
R$ 1.500,00
Condomínio R$ 550,00
Área útil: 90 m²
Total
R$ 2.050,00
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Av. Luiz Alberto, 975, Vila Velosa, Araraquara, SP
(16) 99756-7955
contato@imoveisadriele.com.br
Voltar ao topo
Site
Copyright © 2026 Todos os direitos reservados